Что делать, если не подписывал протоколы задержания и чек о продувке транспортного средства? Шансы остаться с правами.
Что если мне выдали только копию протокола задержания транспортного средства. А остальных протоколов я не подписывал и мне не предлагали их подписать... я расписывать в чеке о продувке и об изъятия автомобиля. Есть шансы остаться с правами?
Лучший ответ
Наверное написали, что вы отказались подписывать протокол. Можете ознакомиться с материалами дела в суде. Юрист обсуждает шансы и перспективы тоже, только после ознакомления с материалами дела, а не гадает
Есть шансы.