Краснодар, 05.12.2023, 19:59

Как защитить свои права при возможном расторжении договора купли-продажи квартиры по Херсонскому сертификату

Вопрос №20955645 из г. Краснодар
опубликован 05.12.2023, 19:59
У меня такой вопрос: мной был составлен договор покупки квартиры по Херсонскому сертификату 26.06.23 г. Документы сейчас находятся на рассмотрении в Кубанском центре, но застройщик хочет расторгнуть договор так как очень долго ждет средства. Что делать и как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законность/незаконность действий (намерений) застройщика зависит от условий вашего договора.

По общему правилу расторжение договоров о долевом участии в строительстве по инициативе застройщика возможно только в судебном порядке.

06.12.2023, 08:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо, за Ваш ответ напишу Вам на почту для более подробной консультации.

06.12.2023, 11:06

При направлении дополнительных вопросов на почту направляйте и документы, которые у вас имеются

06.12.2023, 11:12

Скажите пусть ждёт

06.12.2023, 11:15
Оценка автора вопроса: