У мужа просрочен патент на под года на сколько могут депортировать его и как можно оформить визу на въезд в россию
Лучший ответ
Добрый вечер, исходя из практики, по решению федерального органа исполнительной власти на 3 года, по решению суда на 5 лет. Ознакомьтесь со ст. 25.10, 26, 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию". По оформлению визы необходимо конкретизировать государство выезда.