Как выплачивается моральный вред - непрерывно или в определенный срок?
По суду назначили потерпевшему моральный вред, его можно выплачивать хоть всю жизнь в любой сумме или есть какой-то определенный срок (допустим в течении 5 лет)
Лучший ответ
Взыскивается ровно так же, как и иное решение по взысканию определенной суммы-сразу все, за счет имущества должника.
Можно и всю жизнь если денег нет Если будет рассрочка по 100 р