Мой сын ошибся, но это не насилие - плакат о помощи в случае половой связи с малолетней девушкой
К сожалению, время вспять не повернешь. Что сделано, то сделано, по поводу насильника, именно насилием УК РФ квалифицирует действия Вашего сына.
Решать проблему надо было сразу, после случившегося. Тогда были варианты.
Сейчас Вам необходимо воспользоваться помощью адвоката на платной основе.
Уважаемая Вера.
Тут необходимо обратиться очно к адвокату,чтоб он изучил материалы дела.
Не зная всех обстоятельств дела, невозможно дать обстоятельный совет в Вашем случае. Обратитесь к адвокату, который сможет участвовать в деле и выработать вместе с вашим сыном позицию по делу.
Мы вас понимаем. Но НИЧЕМ помочь не можем
. Ищите срочно толкового адвоката.
Адвокат на суде обязательно нужен. Почему вы не воспользовались услугами адвоката на предварительном следствии?
Девушка могла добровольно вступить в половой контакт, чтобы не потерять авторитет в компании сверстников. Почему он не кричала, не звала на помощь, хотя имела на это все возможности?
Срочно ищите нормального платного адвоката !!!
Адвокат у нас был с самого начала. Дело в том, что от услуг нашего первого адвоката следственный комитет заставил нас отказаться и порекомендовали своего. Он и занимается нашими проблемами. Но складывается впечатление и очень давно, что он нечего не делает. И в то же время боимся менять на другого, вдруг еще хуже будет. Они нас и так уже "наказывали". пользуясь нашей бедой. Посоветуйте, пожалуйста. может все-таки еще можно обратиться к другому адвокату, тк. документы уже готовятся в суд Спасибо.
Вера, в интернете защиту по уголовному делу произвести нельзя. Выберите адвоката по уголовным делам в своём регионе, возможно с нашего сайта, и обратитесь к нему. Нужна полноценная работа на следствии и в суде.
Вера! Всё понятно,в принципе.Совершенно согласен с мнением коллег. Что касается конкретной ситуации,видимо, девочку прижали родственники и она стала утверждать,что есть изнасилование,хотя,естественно,что фактически его не было. Случай очень типичный и теперь очень сложно будет реально помочь. Тут поможет либо благоразумие следователя, на что нельзя рассчитывать,либо на грамотные действия адвоката,который способен своими действиями развалить существующую доказательственную базу.Пишите в личку.