Квартира застрахована - как решить проблему с затоплением и начать ремонт?
Соседи залили нам квартиру квартира застрахована приезжали с ЖЭУ составили акты подали заявление в страховую компанию на компенсацию, заявление рассматривается после этого когда можно будет сливать воду с натяжного потолка?
Лучший ответ
Если Акт составлен и к его содержанию у вас нет претензий - можете сливать
Ольга, можете сливать воду с натяжного потолка.