Как составить документ об оценке ущерба, если соседи залили квартиру?
Лучший ответ
вызываете представителя УК, он составляет акт о заливе, вы обращаетесь в экспертную организацию, они делают оценку и вы обращаетесь в суд за компенсацией морального и мат вреда по ст 151 гк рф
Нужно вызвать представителей из ДЭЗа или ЖЭКа или управляющей компании, пригласить виновных лиц, составить акт залива. Потом проводите независимую экспертизу, оцениваете стоимость ущерба и предъявляете претензию соседям. Если отказываются - обращаетесь в суд.