Трудовой день в школе с 8-18 (в трудовом договоре). Обязан ли я находиться в школе 10 часов или же лишь во время уроков?
Трудовой день в школе с 8-18 (в трудовом договоре).
Обязан ли я находиться в школе 10 часов или же лишь во время уроков?
Лучший ответ
Если в вашем трудовом договоре ст 57 ТК РФ режим работы определен в 10 часов, то все это время вам нужно находиться в школе
Даниил, должны находиться, как указано в вашем трудовом договоре. Приказ Минобрнауки России от 22.12.2014 N 1601 (ред. от 13.05.2019) "О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре"