Квартира не зарегистрирована в реестре, из списка на приватизацию умер, какие действия?
Всегда есть разные варианты.
1.Запретить или ограничить Гражданина или организацию в праве подать иск, не может никто и никого-ст.3 ГПК РФ
2.Если иск составлен правильно и подан с соблюдением норм ст.
3. Но решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ.
Приобретательную давность рассмотрите
Здравствуйте! Попробуйте оформить в судебном порядке через приобретательную давность.
Уважаемая Галина
Если гражданин изъявил свою волю на приватизацию, предпринял действия и умер, то являясь наследником вы можете в судебном порядке включить это имущество в его наследство и признать право собственности за наследниками