Готова моя зарплатная карта, но в паспорте вырвана страница о семейном положении. Выдадут ли мне карту?
Екатерина, попробуйте получить! Раз карта готова, значит по новой его сканировать не будут (не должны по крайней мере). Посмотрят только страницу с фото и с пропиской. Если вдруг, всё таки заметят, то Вам придется идти и менять паспорт, иначе, просто будете без банковской карты! Успехов Вам!
Спасибо. Карту получила)
Нет. ваш паспорт недействителен.
Карту в банке получила без проблем)))
Нет. Вам необходимо поменять паспорт.
Денег нет чтобы менять.
Карту Вам не выдадут, Ваш паспорт недействителен.
В ВТБ выдавали с испорченным паспортом.
Не заметили..
сходите, может и у вас не заметят
там смотрят только странички персональных данных и прописку
сделайте, чтобы обрывков не было видно
Спасибо. В ВТБ банке вообще была страница с персональными данными вырвана и приклеена. Просто предупредили чтоб паспорт поменяла. Но карту выдали.
Карту выдали
Карту получила, все в порядке