Я являюсь военным и мне предоставляется квартира за выслугу лет, какие есть правила и критерии при осмотре квартиры для получения
Лучший ответ
Нет специальных правил. Если соответствует общим требованиям, предъявляемым к жилым помещениям (не является непригодным для проживания) и реализованному проекту дома -- значит обязательства выполнены будут, со стороны государства.