После пожара в снт хозяйка не принимает меры по уборке, создавая опасность для окружающих
В снт сгорел дом. Хозяйка не принимает никаких мер для уборки, администрация города только выслала уведомление, но делать она ничего не собирается. Пожарище находится в непосредственной близости от жилых и нежилых домов и представляет собой опасность для детей и привлекает маргиналов
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.