Иск об исключении имущества с совместной собственности
Иск об исключении имущества с совместной собственности может быть подан одним из совладельцев, если он считает, что его доля в праве собственности на это имущество не была учтена или была учтена неправильно. В иске необходимо указать конкретное имущество, которое должно быть исключено из совместной собственности, а также привести доказательства своих требований. Если суд признает иск обоснованным, то такое имущество будет исключено из совместной собственности и будет принадлежать только одному из совладельцев.
Вам нужно подготовить исковое заявление?
Вам надо сначала обратится к юристу на личную консультацию для возможности исключения имущества, а тогда уже можно будем решить вопрос о составлении иска