Что делать, если коллекторы требуют уплаты 46922.08 рублей за заем в 500 рублей в организации 'Мигкредит' в 2013 году?
Никак не реагируйте. Сроки исковой давности прошли. Ждите искового заявления и применяйте срок исковой давности в суде
Добрый день!
Отправляйте их в суд, а уже в судебном порядке ходатайствуйте о применении последствий истечения срока исковой давности.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Никак, игнорируйте. Сроки исковой давности истёк
В каком виде требования - судебный приказ или письмо?
Шлите из лесом и отправляйте в суд.
Все сроки давно истекли.
Доброе утро!
Ничего не платите!
Срок исковой давности прошёл (ст.196 ГК РФ).
Посылайте коллекторов в суд.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.