Положила деньги в терминал и забыла нажать пополнить... куда ушли деньги?
Лучший ответ
Если вы положили деньги в терминал и не нажали кнопку "пополнить", то скорее всего деньги просто остались на счету терминала. В этом случае вы можете связаться с оператором терминала или с компанией, которая управляет этим терминалом, чтобы узнать, как вернуть свои деньги. Обычно это можно сделать путем обращения в службу поддержки или посетив офис компании.
Остались в приёмно отделии банкомата, наверное, как неучтёные.