Может ли покупателб расторгнуть сделку по сертификату если уже ожидается зачисление денежных средств продавцу?
Лучший ответ
Если покупатель решил расторгнуть сделку по сертификату, то он должен обратиться к продавцу и сообщить о своем намерении. В зависимости от условий договора, продавец может потребовать возмещения убытков или штрафных санкций за расторжение сделки. Если деньги уже были переведены продавцу, то покупатель может попросить его вернуть эти средства на свой счет. Однако, если продавец не согласен на возврат денег, то покупатель может обратиться в суд для защиты своих прав.
Соглашение о расторжении может вручить