Куда и кому подать жалобу на сайт Авито в связи с тем что заблокировали мой аккаунт без объясняй и без причин?

Лучший ответ

Добрый вечер. Вы вправе направить претензию в администрацию сайта, жалобу в роспотребнадзор. При отказе сайта произвести разблокировку подаете иск в суд. Заставить их добравольно все исправить, кроме суда и его решения, никто не может

Претензию сайт авито не принимает ссылаясь на их соглашение только не понятно чем они это регламентируют. Давайте попробуем через суд подать иск напишите мне в личку.

В Роскомнадзор.

Я не потребитель куда мне обратиться если они отвечают вот так.

Прикреплённые файлы:

В таком случае только в суд.

Суд тоже не занимается

В таком случае обращайтесь лично к Грибову. Он должен помочь.

РКН этим не занимается

Претензию в техподдержку сайта пишите.

Подавайте в суд

Как Разблокировать профиль на АВИТО!?

Авито заблокировали Ваш профиль, досудебная претензия решит Ваш вопрос!

С проблемой блокировки профиля на Авито сталкиваются как новички, так и опытные продавцы. Если Ваш профиль заблокирован, не спешите паниковать.

Идём законным путём! Что делать, если заблокировали профиль на Авито? Как разблокировать аккаунт и вернуть доступ к вашим объявлениям? Подробнее тут: [unfurl="https://t.me/AvitoUnblock_bot"]https://t.me/AvitoUnblock_bot[/unfurl]