Спор о перепланировке квартиры - возможное признание иска в суде по статье 161 ЖК
Суд может принять заявление о признании иска, если он соответствует требованиям статьи 131 Гражданского процессуального кодекса РФ. В частности, в нем должны быть указаны наименование суда, к которому обращается заявитель, номер дела, фамилия, имя и отчество (если имеется) заявителя, его место жительства или место нахождения, а также содержание требования.
Однако, необходимо учитывать, что суд может отказать в принятии заявления о признании иска, если он не соответствует требованиям статьи 131 ГПК РФ или если исковое заявление не оплачено государственной пошлиной.
Также стоит отметить, что при подаче заявления о признании иска суд может приостановить производство по делу до рассмотрения этого заявления.
В вашем случае, перед тем как подавать заявление о признании иска, вам следует обратиться к юристу для консультации и проверки соответствия вашего заявления требованиям закона.
Вы должны оформить птсьменный отзыв на иск. В нем пишите либо свое согласие с исковыми требованиями, либо излагаете свои возражения и с чем несогласны и почему...
Это будет отзыв на иск, его приобщат к делу и вынесут решение в пользу истца.