Прошел процедуру банкротства, у судебных приставов долга нет, сняли, а в госуслугах висит
Если вы прошли процедуру банкротства и у судебных приставов нет долгов, то вам следует обратиться в учреждение, которое отвечает за ведение вашей кредитной истории. В России это Бюро кредитных историй (БКИ).
Вы можете запросить у БКИ информацию о своей кредитной истории, чтобы убедиться, что все данные обновлены. Если информация в кредитной истории не соответствует действительности, вы можете обратиться в БКИ с просьбой исправить данные.
Также стоит проверить свой личный кабинет на портале государственных услуг. Возможно, информация о вашем долге еще не была обновлена. Если это так, то вам следует подождать некоторое время и повторно проверить информацию.
Если проблема не решается, вы можете обратиться в службу поддержки портала государственных услуг для получения дополнительной помощи.
Здравствуйте
Такое может быть. Подождите некоторое время и сходите к приставам на прием. Если это записи от них.
Подробнее о банкротстве читайте в книге