Неистовый гул - жители Краснодара жалуются на работу телефонной станции №6 на улице Гагарина
Краснодар. Телефонная станция № 6 по адресу Гагарина, 70, начиная с 07.11.23 г. включает гудящую аппаратуру, особенно в ночное время.
Лучший ответ
Мила, направляйте письменную претензию в адрес этой Телефонной станции № 6. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ
Спасибо, полезно.