Мурманск, 07.12.2023, 10:43

Может ли ЖКХ-шники забрать ипотечную квартиру за долги по коммунальным услугам?

Вопрос №20959797 из г. Мурманск
опубликован 07.12.2023, 10:43
Ипотечная квартира, долга за ипотеку нет. Образовался долг за коммуналку. Могут ли ЖКХ-шники отобрать квартиру, если это квартира банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно, не могут. Даже, ели бы это была ваша квартира или муниципальная...)) Они только взыскать долг могут...

07.12.2023, 19:41
Оценка автора вопроса:

Это маловероятно... Если только сумма долга по коммунальным услугам равна стоимости квартиры...

Да и квартира в залоге...

07.12.2023, 10:55