Как действовать после приостановления исполнительного производства по решению суда о выплате заработной платы
Работала в организации, при увольнении не выплатили зарплату, было подано исковое заявление в суд, суд вынес решение о выплате заработной платы, исполнительный лист передан судебным приставам, через месяц судебные приставы приостанавливают исполнительное производство по статья 46 часть 1 п.4. Cкажите, что мне делать дальше?
Лучший ответ
Ольга, через шесть месяцев, вновь направляйте исполнительный документ с заявлением в ФССП. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об исполнительном производстве"
К старшему приставу, далее с административным иском в суд на незаконные действия пристава