При поступление на службу был здоров после 3 месяцев обнаружил гипатит с
Если вы обнаружили гипатит С после трех месяцев службы, то вам необходимо обратиться к врачу для диагностики и лечения. Гипатит С — это вирусное заболевание, которое может привести к хроническому воспалению печени. Лечение может включать в себя применение противовирусных препаратов и изменение образа жизни. Важно следить за своим здоровьем и получать регулярное медицинское наблюдение.
И какой совет от юристов Вы ждете, обратитесь к инфекционистам
Получил болезнь во время службы тесть это не чего страшного
Без своевременного лечения хроническая форма вирусного гепатита С приводит к опасным для жизни состояниям.