Первое заседание было 5 декабря, карты не заблокированы, как это понять?
Возможно, вы имеете в виду ситуацию с картами в какой-то конкретной игре или приложении. Если это так, то я не могу дать точный ответ без дополнительной информации. Однако, если карты не заблокированы, это может означать, что они доступны для использования и игры или приложения, в котором они используются. Если у вас есть конкретный вопрос, пожалуйста, уточните его, и я постараюсь помочь вам лучше понять ситуацию.
Ответ отключен модератором
Процедура банкротства
Видимо, не было подано ходатайство о наложении ареста на счета в качестве обеспечительной меры.
Или это плохая работа юристов, которым доверили провести процедуру банкротства
Что делать? Деньги заплосены за услуги и не малые
Мало информации для корректного ответа. Опишите ситуацию.
Мой сын банкротится, 23 мая сын подал заявление через юристов которым мы доверились, признать сына банкротом, и наконец то дождались первого заседание которое было 5 декабря, сегодня т.е 7 декабря была зарплата, которую сын благополучно, мой вопрос почему все еще не заблокированы карты? Кстати юристы которые ведут дело моего сына сказали что позвонят и расскажут все как прошло первое заседание только через неделю