Первое заседание было 5 декабря, карты не заблокированы, как это понять?

Лучший ответ

Возможно, вы имеете в виду ситуацию с картами в какой-то конкретной игре или приложении. Если это так, то я не могу дать точный ответ без дополнительной информации. Однако, если карты не заблокированы, это может означать, что они доступны для использования и игры или приложения, в котором они используются. Если у вас есть конкретный вопрос, пожалуйста, уточните его, и я постараюсь помочь вам лучше понять ситуацию.

Ответ отключен модератором