Обязан ли врачвыдать справку по форме 057-у для консультации в клинике другого региона
Справка 057 у позволяет:
Пройти комплексное обследование с использование современных методов и оборудования
Пройти лечение в условиях профильного стационара
Получить консультации профильных специалистов
Врач вам должен выдать не эту справку, а направление для консультации в другом медицинском учреждении другого региона. Данное направление должен подписать еще и заведующий
Здравствуйте.
Да, обязан.
Жалко есть в Минздрав или в прокуратуру.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!