Диагноз рефлюкс-нефропатии у ребенка 6 лет - перспективы и возможность инвалидности
Скажите пожалуйста, ребенку 6 лет. Основной диагноз: рефлюкс-нефропатия. ПМР 2 степени в единственную правую почку, состояние после эндоскопической коррекции ПМР 3 ст. Осложнения: хронический вторичный пиелонефрит, рецидивирующее течение, период неполной ремиссии. ХБП 1 С. Могут дать инвалидность?
Лучший ответ
Это решает медико-социальная экспертиза, а не юристы в интернете.