Раздел имущества при разводе - могу ли я претендовать на долю в приватизированной квартире мужа?
Мой муж выделил свою 1/2 долю в двух комнатной квартире в 2006 году находясь в законном браке со мной, могу ли я при разводе подать на раздел имущества? Эта квартира была ими приватизирована в 1996 году.
Лучший ответ
А вы какое отношение имеете к этой квартире, если она была приватизирована, и до вас? НИКАКОГО.
Но 1/2 доли была выделена в 2006 году и мы находились в законном браке и свидетельство о государственной регистрации собственности у мужа с 2006 года