Пользователь 9111.ru
Заинск, 07.12.2023, 22:06

Право на защиту - возможно ли вернуть доступ к заблокированной карте, если был взломан личный кабинет

Вопрос №20961693 из г. Казань
опубликован 07.12.2023, 22:06
Удовлетворит ли иск суд, если тинькофф заблокировал карту из за того, что мой личный кабинет взломал мошенник и писал в тех поддержку о совершении мошеннических действий, не обратился в полицию потому что посчитал что будет бессмысленно, а сейчас банк отказывается в снятии ограничений, Удовлеторит ли иск суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от обоснования иска.

07.12.2023, 22:07

Как его обосновать

07.12.2023, 22:16

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

07.12.2023, 22:18

Нет. Обращайтесь в полицию.

07.12.2023, 22:07

Так у меня нет никаких доказательств

07.12.2023, 22:16

Переписка тех поддержки и мошенника которая была год назад осталась в личном кабинете банка, а я не могу в него зайти, доступ закрыт

07.12.2023, 22:16

Ваше дело заявить в полицию

07.12.2023, 22:27