Право на защиту - возможно ли вернуть доступ к заблокированной карте, если был взломан личный кабинет
Удовлетворит ли иск суд, если тинькофф заблокировал карту из за того, что мой личный кабинет взломал мошенник и писал в тех поддержку о совершении мошеннических действий, не обратился в полицию потому что посчитал что будет бессмысленно, а сейчас банк отказывается в снятии ограничений, Удовлеторит ли иск суд?
Как его обосновать
За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Нет. Обращайтесь в полицию.
Так у меня нет никаких доказательств
Переписка тех поддержки и мошенника которая была год назад осталась в личном кабинете банка, а я не могу в него зайти, доступ закрыт
Ваше дело заявить в полицию