Как оплатить обучение в автошколе, если планирую подать на банкротство?
Здравствуйте
До банкротства конечно можете оплатить.
Вот если будете учится во время банкротства, то лучше будет если счет оплатит сам отец (в квитанции будет его ФИО).
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Можете
Татьяна, вы конечно с деньгами, можете делать, что угодно. Однако, подумайте для начала - НУЖНО ли вам банкротство? Кому вы хотите заплатить, не мошенники-юристы вам это обещают? Отвечаете ли вы требования для банкротства?
И также подумайте, что вы скажете отцу.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте. Я проконсультировалась обо всем с проверенным юристом. Под процедуру подхожу.
Одно другому не мешает)
Да, можете
Добрый вечер!
Конечно можете!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.