Как будет учтен трудовой стаж при вхождении ЛНР в состав РФ?
При расчете размера пенсии учитывается стаж и зарплата до 2002 года и взносы, уплаченные в РФ с 2002 года по день назначения пенсии.
Стаж с 2002 по 2012 год в расчете размера пенсии не участвует по закону РФ. В этот период работы учитываются только взносы, уплаченные в ПФР. У вас таких взносов нет
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. см. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.