Заявление о невозможности явиться на суд из-за отдаленного места проживания
Я не могу явиться на суд в связи с отдаленностью проживания в качестве законного представ ителя, как мне написать заявление о том что я не могу явиться на суд?
Лучший ответ
Как написать? В свободной форме пишите, укажите номер дела, фамилию судьи.
Направить можно почтой России или по эл. Почте.
Екатерина, нужно грамотно составить ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии вас, копию решения суда направить Почтой России.
Направьте в суд ходатайство о рассмотрении без Вашего участия.
Так и напишите в заявлении: в связи с тем, что я не имею возможности явиться на заседании суда такого-то числа п делу номер..., прошу провести судебное заседание в мое отсутствие.