Краснодар, 08.12.2023, 15:21

Возможно ли оформить кредитную карту, будучи гражданкой РФ с пропиской ДНР и временной регистрацией в Краснодаре на 3 года?

Вопрос №20963264 из г. Краснодар
опубликован 08.12.2023, 15:21
Могу ли я гражданка РФ с пропиской ДНР и временной регистрацией в Краснодаре сроком на 3 года, оформить кредитную карту в любом из банков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Оформление кредитной карты-это не обязанность, а право банка

А банк имеет право вам отказать без объяснение причин

Но видится, что причина как раз и кроется в том, что что у вас нет постоянного места жительства в Краснодаре

08.12.2023, 16:08
Оценка автора вопроса:

Читайте вопрос внимательно. Тут речь идет не о правые банка. А о возможности!

08.12.2023, 16:11

Можете конечно же.

08.12.2023, 15:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ. Но из 3 банков получила отказ, скажите с чем это может быть связано?

08.12.2023, 16:02

Добрый день!

Да конечно можете, закон не запрещает.

08.12.2023, 15:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ. Но из 3 банков получила отказ, скажите с чем это может быть связано?

08.12.2023, 15:49

Можете, но банки запрашивают кредитную историю, доходы ваши рассматривают и где вы зарегистрированы. Вы вправе подать в банк заявление и просить указать основания для отказа.

08.12.2023, 16:31

Можете. Но это право банка - выдать карту, но не обязанность. Тоже самое с кредитом - хотят, дадут, не хотят, не дадут.

08.12.2023, 17:27