Возможно ли оформить кредитную карту, будучи гражданкой РФ с пропиской ДНР и временной регистрацией в Краснодаре на 3 года?
Здравствуйте
Оформление кредитной карты-это не обязанность, а право банка
А банк имеет право вам отказать без объяснение причин
Но видится, что причина как раз и кроется в том, что что у вас нет постоянного места жительства в Краснодаре
Читайте вопрос внимательно. Тут речь идет не о правые банка. А о возможности!
Можете конечно же.
Спасибо большое за ответ. Но из 3 банков получила отказ, скажите с чем это может быть связано?
Добрый день!
Да конечно можете, закон не запрещает.
Можете, но банки запрашивают кредитную историю, доходы ваши рассматривают и где вы зарегистрированы. Вы вправе подать в банк заявление и просить указать основания для отказа.
Можете. Но это право банка - выдать карту, но не обязанность. Тоже самое с кредитом - хотят, дадут, не хотят, не дадут.