Что делать, если командир части забрал телефон у солдата - незаконное ли это действие?
Муж ушел в армию. В части командир части забрал телефон (самый обычный, кнопочный, без выхода в интернет, без камеры), наорал на всех ребят и заставил сдать телефоны. Уже сутки муж без связи. Что делать? Законно ли это?
Телефоны военнослужащим по призыву выдаются для связи с родными в часы и дни, установоленнынные распорядком дня.
Да, это совершенно законно.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Это законно! Он служит, и не должен с вами днями на связи находиться, вам не кажется?
А я и не прошу быть на связи целый день! Прежде чем отвечать на вопросы, углубитесь в проблему.
Я считаю, что беременная жена имеет право, хотя бы раз в день, с ним связываться!
ну так и считайте, я так не считаю.
Ответ настоящего «профессионала»!
Ответ отключен модератором
Во-первых, тыкать будете кому-то другому! Во-вторых, я не нуждаюсь в ваших ответах! Вижу ваш «профессионализм» на этапе общения с клиентами! Обязательно попрошу, чтобы в Ставрополе заинтересовались вашей работой! Очень зря вы мне нахамили! Удачи!
Ответ отключен модератором
Хорошо смеется тот, кто смеется последним!
Вот вот.
Ответ отключен модератором
Непонятное образование, как раз-таки у вас! Сочувствую вашим клиентам! Но,к сожалению, сейчас очень много безграмотных юристов!
А вот это вам придётся доказать.
Не сомневайтесь в этом!
Выпускница КИЭП, а форсу-то.
Я убедилась в вашей некомпетентности в данном вопросе, и попрошу больше не сорить здесь своими глупыми сообщениями!
Есть распорядок дня, там указано время для написания письма и звонка родным. Распорядок утверждён командиром части. В это время телефоны выдаются для звонка.