Как определить законность требования оплаты долга по уже закрытым лицевым счетам за коммунальные платежи?
Просьба уточнить, хотели оплатить долг по коммунальным платежам. Помимо действующей квитанции с полной суммой долга, нам предоставили еще две квитанции, указали, что это суммы тоже нужно оплатить, что это долги с уже закрытым лицевым счетом! Один лицевой счет был закрыт в 2009 году, второй в 2017 году.
Законно ли это?
Лучший ответ
Вы не обязаны оплачивать эти старые задолженности
Больше вам спасибо за уделенное время и ответ!
А можно у вас также уточнить, то есть действия отдела жку не законны? Сроки этих старых «долгов» давно иссякли?