Как избавиться от назойливого прожектора соседа - решение проблемы освещения на улице
Сосед повесил прожектор на свой дом под крышу второго этажа, этот прожектор светит на его участок и еще 2 участка, это наш и соседский, так еще и в окна светит тоже, когда едешь по улице на машине он тоже слепит, светит ярче уличного освещения. Включается он в 17:00 и до 8-00 утра светит не переставая. Прожектор очень яркий, когда выходишь из дома, обязательно прикрываешься рукой, чтобы было видно куда идешь. На просьбы направить прожектор чуть вниз, или перевесить, чтоб светил только на его участок и не слепил и не освещал нам участки, сосед сказал, что никто под вас фонари подстраивать не будет. Подскажите, как быть в таком случае, как сделать так чтобы сосед перевесил прожектор и направил его только на свой участок.
Лучший ответ
Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления, в прокуратуру в Роспотребнадзор.