Куда обратиться если стена соседского дома выходящая в мой двор, разваливается. (долевая собственность)?

Куда обратиться если стена соседского дома выходящяя в мой двор, разваливается. (долевая собственность)?
Лучший ответ

Возможно заставить собственников дома привести его в надлежащее состояние. Этот вопрос решается через суд. Приглашаем к нам в Юридическую фирму "Темис". Поможем.

Можете обратиться в Департамент архитектуры и градостроительства города Ростова-на-дону с письмом что возникает опасность для жизни и здоровья в связи с тем,что стена соседского дома разваливается и может рухнуть.