Ростов-на-Дону, 08.12.2023, 20:01

Что нужно для оформления ВНЖ гражданину Украины с пропиской Луганской области в Краснодарском крае?

Вопрос №20963996 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.12.2023, 20:01
Что нужно для оформления ВНЖ гражданину Украины с пропиской Луганской области в Краснодарском крае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исчерпывающая информация содержится в ФМС и ведомственных сайтах: xn--b1aew.xn--p1ai

08.12.2023, 20:10
Оценка автора вопроса:

Как давно вы прописаны в Луганской области? Если давно, то зачем вам внж? Сразу гражданство РФ оформляйте. Или вам нужно украинское гражданство?

08.12.2023, 20:03

Постоянно проживал, с рождения прописан. Гражданство планирую получать только по окончанию СВО, в данный момент подходит ВНЖ с сохранением украинского гражданства.

08.12.2023, 20:07

Есть немалая вероятность, что по окончанию СВО паспорта РФ перестанут раздавать всем желающим, а кто их не получил будет депортирован по незначительным поводам.

08.12.2023, 20:11

Все документы есть, в том числе зелёная карта, было ВУ. Депортации не полежу ни по каким параметрам. Собираю информацию какие документы нужны для получения ВНЖ, что бы не тратить время на повторные походы в ФМС. ВНЖ могу получить в упрощённом виде

08.12.2023, 20:17

Я не про сейчас говорю, а про будущее.

08.12.2023, 20:26