Ситуация с кассиром в магазине Дикси - как защитить свои права и обратиться в генеральную прокуратуру

Кассир магазина Дикси сказал мне, чтобы я пошла домой, взяла верёвку и повесилась, после того как я ей сделала замечание о том, что она проигнорировала меня в очереди и пропустила женщину, стоящую после меня. Я предполагаю, что это. Сталкивание к суициду и возможно уголовно наказуемое, я не хочу это оставлять просто так. Хочу написать заявление на кассира в генеральную прокуратуру. Что мне можно сделать в этом случае? Записываются ли разговоры в магазинах Дикси, как мне это узнать, чтобы доказать? Хочу продублировать заявление в официальный офис магазина Дикси. Может ли офис магазина Дикси вырезать в тот момент, когда я была в магазине? И будет ли генеральная прокуратура заниматься данным вопросом?
Лучший ответ

Генеральная прокуратура не будет заниматься вашим заявлением, так как перепрыгивать через городскую и и региональную прокуратуру нельзя. Это нарушение закона. Сначала нужно обратиться в городскую прокуратуру.

Я поняла, спасибо! Не подскажете какая статья указывает подталкивание человека к суициду и на сколько это наказуемо?

Спасибо!

Вы считаете изложенное заслуживает внимание ген. прокуратуры. Материал отказной на уровне УУП