Каковы полномочия директора школы при оценке родителей учеников - источники информации и декларация о необязательности
Имеет ли право директор школы давать характеристику на родителей ученика со ссылкой на то,что соседи негативно отзываются о родителях?
Лучший ответ
Не имеет, в силу своей должности, директор имеет доступ к персональным данным учеников, а не их родителей и может давать характеристику на учащихся и только отразить факт участия или не участия родителей в жизни школы.
Нет таких полномочий у директора школы - давать характеристику на родителей ученика
Отсутсвует ссылка на законодательный и нормативный документ