Соседские конфликты - как реагировать на конфликтные ситуации в многоквартирном доме
Где то 3 года уже, квартиранты с нами не здравствуйте не до свидание когда мы говорили, и тут я с младшим сыном (1 год) пошли в садик за вторым сыном сосед вышел из своей квартиры и начал оскарблять то что я не мою полы у нас на площадке, второй раз он меня увидел в магазине когда я открыла двери у нас в подъезде на этаже он выскочил не хотел пустить меня домой, когда я ему сказала что сейчас позову мужа с ним и разговаривай (муж дольнобойщик приехал с рейса) только пустил. И начал ему вот вы нам спать не даёте после смены ночной (хотя я незнаю где они работают и как) дети плачут кричат ревут. Извините они маленькие я же им рот не заклею. Хотя у самих детей у них нету они этого не понимают. Подскажите пожалуйста как быть. Муж сказал когда его опять встретишь просто молча послушай и все, что таким неодыкватным людям надо выговорится.
Лучший ответ
Здравствуйте, Гуля. Таких людей надо огорождать от себя! Лучше подстрахуйтесь-пишите в личные сообщения и мы вас бесплатно проконсультируем, есть опыт работы с таким!
Ничего не делать.