Больничный на ВВК - как оформить рапорт на компенсацию за неотгуленные выходные

Находился на сво пришол по ранению, нахожусь в госпитале на ввк, как и куда писать рапорт на компенсацию за неодгуленные выходные в зоне сво
Лучший ответ

На имя руководства

Добрый день!

Отпуск предоставляется на основании приказа командира В/Ч, который издается на основании вашего рапорта.

А про компенсации? Какие именно? Уточните пожалуйста.

Компенсацию вместо выходных

Рапорт следует подать на имя командира части

Это все по рапорту на имя командира предоставляется

На имя командования

Все рапорта подаются на имя командира части, в которой проходите службу

Командир участия в которой вы проходили службу