LSN Messenger
Иркутск, 09.12.2023, 09:20

Больничный на ВВК - как оформить рапорт на компенсацию за неотгуленные выходные

Вопрос №20964837 из г. Иркутск
опубликован 09.12.2023, 09:20
Находился на сво пришол по ранению, нахожусь в госпитале на ввк, как и куда писать рапорт на компенсацию за неодгуленные выходные в зоне сво
Лучший ответ
Рекомендуется

На имя руководства

09.12.2023, 09:20
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Отпуск предоставляется на основании приказа командира В/Ч, который издается на основании вашего рапорта.

А про компенсации? Какие именно? Уточните пожалуйста.

09.12.2023, 09:22

Компенсацию вместо выходных

09.12.2023, 09:24

Рапорт следует подать на имя командира части

09.12.2023, 09:25

Это все по рапорту на имя командира предоставляется

09.12.2023, 09:27

На имя командования

09.12.2023, 09:26

Все рапорта подаются на имя командира части, в которой проходите службу

09.12.2023, 12:26

Командир участия в которой вы проходили службу

09.12.2023, 13:23