Как правильно обращаться к соседям с просьбой о снижении шума в ночное время - опыт сотрудника ОВО
Такая ситуация произошла. Являюсь сотрудником ОВО. Живу в нормальном доме, но как и везде бывают не очень хорошие соседи. Возникла ситуация, что ходил к этим соседям по форме с просьбой выключить музыку в ночное время (сосед по лестничной клетке попросил помощи). По итогу эти соседи к которым ходил находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, начали гнать на меня, что мол какого фига я находясь не при исполнение заявился к ним по форме и прочее. Правы ли они? И как лучше вообще посутпать в данной ситуации? Имел ли я право так поступить?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию... в администрацию района, где живете, в прокуратуру... Должны отреагировать...
Выходите 02 напишите рапорт. Сотрудник всегда на службе даже в выходное время