Почему учителя дают дз не на сайте образования, а в ВК? Законно ли это?
Лучший ответ
Данный факт, должен быть отражён и прописан в Локальных нормативных актах учебного заведения в части «Положения о реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»