ФССП России исключена из международного коллекторского союза - нарушения правил работы судебных приставов
Добрый день!
На основании Федерального закона "О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 01.10.2019 N 328-ФЗ
На основании Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
И многих иных нормативных и правовых актов
Все федеральные законы на основании чего? Наверное на основании Основного закона Конституции да?
А почему вы не говорите народу о том что Конституции не существует? Я например ее искала в архивах и получала ответы что нет её ,НО есть ПРОЕКТ Конституции не подписанный...
Любой может сделать запрос в гос. архив и получит ответ.
Вы о чем?
Вашу энергию на трудовую деятельность, все бы долги свои погасили
А с чего вы взяли что у мен есть долги?)))