Какие последствия за неуплату штрафа по статье 288 часть 1 и возможно ли выезд из России?
Не можете, в силу статьи 15 Закона о порядке выезда. Ибо Вы не исполнили наказание, наложенное на Вас приговором по уголовному делу.
Но я только что посмотрел на гос. Услугах и ограничений на выезд никаких нет.
Если нет ограничений, можете.
Не заплатите вовремя, штраф могут заменить на иное наказание.
А где я могу узнать об ограничениях? На суде ничего об этом не говорилось
На гос. Услугах, в ФСПП
Дмитрий, добрый день. Нет, выезжать не можете, так как в отношении Вас есть приговор, вступивший в законную силу и он не исполнен
С уважением