Киров, 09.12.2023, 16:20

Правомерные действия пристава - что делать, если заблокировали счета и идут просрочки и штрафы?

Вопрос №20965633 из г. Киров
опубликован 09.12.2023, 16:20
Пристав арестовала кредитную карту, приставу был выслан договор о том что это кредитная карта. Написали жалобу на пристава, заблокировала все счета, сейчас идет просрочки и штрафы что делать? Правомерны ли её действия? Еще было решение суда на счет машин, что они не ликвидны, нецелесообразно объявлять розыск, арест не снимается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не факт что пристав знал что счет кредитный. Напишите заявление приставу о снятии ареста. Но стоит иметь ввиду, что если вы пользуетесь кредитной картой для движения других денег, то могут арестовать

09.12.2023, 16:41

Приставу были предоставлены все док-ва и кредитный договор

09.12.2023, 16:42

А кроме как кредитку счет еще используется?

09.12.2023, 16:47

Неправомерны его действия. Пишите жалобу в прокуратуру.

09.12.2023, 16:23

Действия присвоено правомерны.

09.12.2023, 16:24

А закон?

09.12.2023, 16:39

Вам следует подать жалобу в прокуратуру.

09.12.2023, 16:25