Проблемы с возвратом денег за курсы английского - как решить ситуацию и куда обратиться
Здравствуйте. Подайте руководству ещё раз претензию (составляйте претензию в 2-х экземплярах) на возврат денежных средств, укажите сроки (срок возврата денежных средств в течение 10 дней). Далее, если в течение этого времени не произойдёт
никаких изменений, подавайте жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру, к жалобе приложите копию вашей претензии.
Пишите претензию, если деньги не вернут, которые должны, обращайтесь в суд по закону о защите прав потребителей и взыскивайте принудительно
Только может вам они ничего не должны? Надо условия договора смотреть.
Договор вас расторгнут теперь можете взыскивать процент на данную сумму