Как получить справки о трудовом стаже до 2002 года?
Вот как то так.. Пенсионный фонд РФ, это загадка))) Иногда они требуют невообразимое.. Например, у человека, который назначал пенсию в Москве, при наличии стажа в РКС, они требовали справку, что Мурманск относится к районам Крайнего севера... Поэтому нужно быть готовым ко всему.. Может им будет достаточно того, что у вас в выписке ИЛС, а может справки потребуют...
Вы прикрепили трудовую книжку. Она важна для кадровой службы организаций. В целях пенсионного обеспечения важен ваш лицевой счет формы СЗИ-ИЛС на госуслугах. Если в нем содержится вся необходимая информация, оформляйте пенсию с учетом этого документа.