Осложнения после перелома - боль в больнице и отказ от обезболивающих
Я лежу в больнице с 1 декабря с переломом 2 костей на правой ноге в левую ногу ставили обезболивающее
С 4 числа ставят укол разжижающей крови против тромбов и по сегоднешний день
6 числа я обратили внимание что у меня синяк 7 см в диаметрена левой ноге куда ставили обезболивающее но ногу я еще мог согнуть.
Обезболивающее отменили и сказали у нас только уколы вам самим надо купить таблетки обезболивающее и два раза делали примочки
7 числа мне вообще ничего не делали
Лучший ответ
Надо через интернет написать жалобу в страховую по ОМС, включив и требования привлечения для проверки независимых врачей-экспертов.
Закон об ОМС.