В каком правовом поле мы сейчас живем?
Здравствуйте, Лилия.
Если вас интересует верховенство права, то сейчас мы живем просто в поле. Не в правовом, а просто в поле. Правом в этом поле и не пахнет.
С уважением юрист в области призывного права и годности к военной службе, врач Валерий Куницкий.
Благодарю за честный ответ!
И не паханое поле даже!
В чем заключается вопрос?
Здравствуйте. Вы забыли приставку «без» в слове правовой
Это вопрос риторический? Или вы действительно пытаетесь понять Юр.Поле это образное выражение для страны-это юридические нормы, правовые отношения, акты реализации прав и обязанностей субъектами права, правоприменительные акты. Обращаясь к адвокату вы становитесь субъектом отношений в рамках получения юридической услуги, если вы недовольны услугой обращаетесь в палату адвокатскую или в суд-это и будет актом реализации вашего права
Я знаю ответ на мой вопрос))) Я лишь смотрю сколько тут грамотных а главное честных юристов и адвокатов!)))